Принимаются заявки на олимпиаду «Я – предприниматель»

Стартовала регистрация студентов на олимпиаду «Я – предприниматель» от Финансового университета. Участники олимпиады смогут пройти акселерационную программу «Лаборатория стартапов». Заявки принимаются до 14 мая на сайте.

Олимпиада состоит из двух этапов: первый (отборочный этап) с 15 по 29 мая. Он включает прохождение акселерационной программы. Второй этап с 3 по 9 июня, где участники олимпиады пройдут мастер-классы, прослушают лекции и тренинги по развитию своих бизнес-идей и проектов с участием с участием экспертов, менторов и специалистов со значимым предпринимательским опытом.

Победители олимпиады получат индивидуальное сопровождение бизнес-проекта трекерами на протяжении одного месяца после завершения олимпиады, бизнес-бокс поддержки от партнеров Бизнес-инкубатора Финансового университета, помощь в открытии юридического лица.

24 апреля 2024 г.