Пришел. Увидел. Поступил

Факультет педагогики и психологии провел квест-игру «Пришел. Увидел. Поступил.» для школьников Нижневартовска, Мегиона и Стрежевого. Ребята познакомились с направлениями подготовки факультета и приняли участие в викторине. На площадке «Нейрографика» попрактиковались в рисовании и освободились от негативных мыслей. Сыграли в игру «Крокодил» на тему студенчества и получили памятные призы.

«Квест-игра проходит на факультете ежегодно. Ее с нетерпением ждут не только школьники, но и студенты. Это уникальная возможность активистов познакомиться с будущими студентами», – поделилась Диана Наурбиева, студентка факультета педагогики и психологии.

Мероприятие стало частью программы по развитию профильных психолого-педагогических классов в Югре.

16 апреля 2024 г.