Профессионалы своего дела

Команда факультета педагогики и психологии показали отличные результаты на Всероссийском турнире по педагогике и психологии им. А.Р. Лурия. Дарья Лямина, Алина Щербань, Ирина Подоляк, Владимир Щетников, студенты факультета, и куратор команды Испаният Кайипбекова, преподаватель кафедры психологии образования и развития, решали научно-исследовательские кейсы-задачи, не имеющие точного решения. Соперниками девушек были команды из других регионов России.

Команда факультета отмечена специальным дипломом в номинации «За профессионализм». Для Алины Щербань участие в это олимпиаде, прежде всего, возможность применить свои знания на практике. «Мне запомнились задачи, связанные с процессом адаптации детей с ОВЗ», – поделилась Алина.

Испаният Кайипбекова, преподаватель факультета педагогики и психологии: «Нетипичный формат олимпиады позволил студентам проявить свои творческие способности и знания в профессии. Специальный диплом команды – ещё одна причина для гордости нашими студентами».

24 апреля 2023 г.