Профориентационные встречи со студентами колледжей продолжаются

Заведующий кафедрой истории России и документоведения Лала Хмелева и доцент этой же кафедры Людмила Беспалова встретились со студентами Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа. Выпускники, обучающиеся по специальности  документационное обеспечение, управление и архивоведение узнали о направлениях подготовки гуманитарного факультета и кафедры, познакомились с правилами приема в вуз после обучения в колледже.

По словам Лалы Хмелевой, студенты интересовались направлением подготовки «Документоведение и архивоведение». «Мы обсудили востребованность профессии, вопросы трудоустройства и практики. Присутствующие интересовались научной деятельностью на кафедре, спецификой обучения на очном и заочном отделениях», – рассказала Лала Алиевна.

03 апреля 2024 г.