Прокачай свои финансы на обучающей платформе Банка России

Банк России приглашает студентов пройти финансовый марафон «Финтрек» до конца января. Обучающая платформа «Финтрек» – удобное пространство, где молодежь прокачивает свою финансовую грамотность. В программе уже есть большая библиотека материалов, собранная за 3 года проекта: вебинары, видеоролики, презентации и другие обучающие материалы.

Проект отходит от привычного формата сессий/сезонов к марафонам. За участие в мероприятии можно получить сертификат. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте ⇐, выполнить задания и собрать «ачивки». Самые активные марафонцы получат призы от команды Банка.  

Каждый семестр – новые материалы по самым важным темам: от личного бюджета и сбережений до инвестиций, налогов, пенсионной системы и защиты своих прав. А также новые форматы – подкасты, интерактивы, марафоны и дополнительные тесты, которые помогут закреплять знания и применить их на практике. Личный кабинет сохранит историю обучающего прогресс: просмотренные материалы, полученные сертификаты, ачивки и ближайшие события проекта.

«Учиться вместе с друзьями еще интереснее. Делитесь результатами, участвуйте в челленджах и прокачивайте свою финансовую грамотность в компании. Финтрек растёт и развивается, чтобы разбираться в личных финансах было еще проще, понятнее и нагляднее. Следите за новостями в наших социальных сетях, будет много интересного», – отметил эксперт по финансовой грамотности отделения по Тюменской области Уральского главного Управления Центрального банка Российской Федерации Максим Сундуков.

Рейтинг
61
01 декабря 2025 г.