Просто поступи в НВГУ

В этом году для абитуриентов заработал суперсерсис «Поступи онлайн» на платформе Госуслуг. Подать документы через сервис можно в любой вуз страны, включая Нижневартовский государственный университет по программам бакалавриата.

Для подачи заявления необходимо пройти регистрацию на Госуслугах, далее перейти во вкладку «Дети и образование», выбрать графу «Поступление в вуз» и заполнить заявление. После рассмотрения заявления в вузе придет уведомление о принятии документов, а затем и о зачислении в университет. При подаче документа об образовании через суперсервис оригиналы в вуз приносить не нужно, электронный документ имеет те же права, что и оригинал. Задать вопросы по работе сервиса можно по телефону горячей линии: 8 800 100-20-17.

Кроме этого в НВГУ функционирует собственный сервис «Поступить онлайн».  Чтобы подать документы через сайт Абитуриент НВГУ необходимо зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента и действовать по инструкции, указанной на сайте. Уточнить информацию по поступлению через сервис университета можно по телефону: 8 (3466) 46-40-50.

На сегодняшний день в НВГУ уже подано 4163 заявления на бакалавриат и 1054 – на магистратуру.

13 июля 2022 г.