Работа в России. Время возможностей

28 июня в Югре пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей». Нижневартовский государственный университет станет площадкой проведения ярмарки. В 10:00 в четвертом корпусе НВГУ (ул. Дзержинского,11) соискателей, школьников, студентов выпускных курсов, безработных и всех, кто желает сменить сферу деятельности, ждут презентация вакансий, собеседования с работодателями, профориентационные мероприятия и мастер-классы.

Основная цель ярмарки — не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке наряду с вакансиями будут представлены иные возможности современной службы занятости, площадки партнёров. Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои компетенции, пройти профессиональное обучение или переподготовку по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить от государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

14 июня 2024 г.