Расширяя международные границы

В Сочи обсудили современные достижения в области промышленного инжиниринга и результаты научно-исследовательских работ. Здесь прошла международная научно-техническая конференция «Пром-инжиниринг» (ICIE-2023). В конференции приняли участие ученые из 8 иностранных государстве и 70 городов России. Нижневартовский государственный университет представлял Николай Юмагулов, доцент кафедры физико-математического образования факультета информационных технологий и математики. В секции «Теория и практика динамических измерений» Николай Иванович представил доклад «Система диагностики состояния фистулы по динамике изменения шумов». Труды конференции будут представлены в базе Scopus.

Николай Юмагулов: «Несмотря на многообразие различных технологий, и платформ, очное участие в конференции по-прежнему является одним из эффективных способов апробации результатов научной деятельности, общения с коллегами. Обсуждение проектов дает более быстрое и лучшее представление об используемых подходах, моделях и изменениях исследуемой тематики».

23 мая 2023 г.