Ректор НВГУ Сергей Горлов удостоен ведомственной награды Минобрнауки «Почетный наставник». Нагрудный знак ему вручил председатель Думы Югры Борис Хохряков.

Сергей Иванович посвятил работе в университете в должности ректора 27 лет, прошел путь от старшего преподавателя до руководителя вуза. «Под его крылом» выросли все нынешние деканы факультетов НВГУ, а многие руководители подразделений перенимали опыт его управленческой работы, стратегический и рациональный подход к решению важных вопросов и человеческое отношение к каждому сотруднику вуза.

- Это признание работы моей, это какой-то определенный итог. Конечно, я на достигнутом не собираюсь останавливаться: у нас много перспектив и планов, - сказал Сергей Горлов.

18 мая 2023 г.