
Третий год подряд на гуманитарном факультете проходит олимпиада по журналистике. Творческое событие объединяет обучающихся школ и колледжей города Нижневартовска, Нижневартовского района и городов Югры. В очередной раз знания проверили 18 учащихся.
«Олимпиада по журналистике в Нижневартовском государственном университете оставила исключительно положительные впечатления. Мероприятие было организовано на высоком уровне, с интересными заданиями и профессиональным жюри. Атмосфера была дружеской и вдохновляющей, что позволило полностью раскрыть свой творческий потенциал. Особенно понравились задания на сочинение журналистских заметок и возможность обменяться опытом с другими участниками. Олимпиада стала отличной площадкой для развития журналистских навыков и получения положительных эмоций!», – отметил Иван Завгородний, лауреат олимпиады.
Итогами олимпиады стали следующие результаты:
1 место – Ярослава Мельник, студентка 1 курса Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа.
2 место – Владислав Коротков, студент 3 курса Радужнинского политехнического колледжа.
3 место – Иван Завгородний, студент 3 курса Радужнинского политехнического колледжа.
«Оргкомитет олимпиады от всего сердца поздравляет всех участников и искренне надеется на скорую встречу в стенах университета на мероприятиях», – поделилась Юлия Безбородова, доцент кафедры экономических и социально-гуманитарных наук.