Счастливые улыбки детей

Анимация, шоу мыльных пузырей, розыгрыши, подарки и счастливые улыбки детей. Всё это было на празднике для детей и внуков сотрудников в честь Дня защиты детей в Нижневартовском государственном университете.  Для кого-то детский праздник в вузе стал уже доброй традицией, а кто-то посетил его впервые. По словам Михаелы Ливенец, преподаватель кафедры коммерции и менеджмента, ее дети ждут этого дня всегда с нетерпением. «Что нужно ребенку для счастья? Мыльные пузыри, аквагрим, воздушные шары, и конечно, любимые мультяшные персонажи. В НВГУ всегда проходит яркий праздник для наших детей. Спасибо организаторам за улыбки и смех, за приятные воспоминания и ожидания встречи», – сказала Михаела.

Дочка Алены Медведевой, специалиста Учебно-методического управления, была на празднике впервые. Как рассказала Алена, девочка поначалу стеснялась, но когда стали показывать красочное шоу мыльных пузырей, ей очень понравилось. «Мы обязательно придем на праздники  в следующем году. Ребенок остался доволен, а это самое главное», – подытожила Алена Медведева.

05 июня 2023 г.