Сергей Горлов избран ректором НВГУ

27 июня состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора. Было делегировано 93 кандидата. Явка составила 100%.

Кандидаты на должность ректора - действующий руководитель вуза Сергей Горлов и проректор по экономике и развитию Буркит Махутов - представили свои доклады. Каждый делегат имел возможность задать вопросы претендентам и высказать свою позицию.

Тайным голосованием поддержку большинства (77 голосов) получил Сергей Иванович Горлов.

- Благодарю за поддержку каждого, кто голосовал за меня. Я приложу все усилия, чтобы оправдать ваш кредит доверия, работая на благо Нижневартовского государственного университета. Нас ждет большая работа, продолжим менять университет к лучшему, - сказал избранный ректор Сергей Горлов.

27 июня 2023 г.