Сразились в интеллектуальных играх

Студенты НВГУ собрались на гуманитарном факультете, чтобы сразиться в интеллектуальных играх. Здесь прошло ежегодное мероприятие «Student Studio». Разделившись на команды, студенты разгадывали спрятанных студентов-активистов на фотографиях, угадывали фильмы, отвечали на интересные вопросы. Игры прошли в несколько раундов. В первом команды соревновались в заданиях по разделам «Мемология», «Нейросеть», «Кружок», «Два лица» и «Интро». В полуфинале – в игре «Где логика?», «Шлакоблокунь», «Угадай песню», «Что за фильм?», «Что было дальше». В финале сыграли в «Свояк» и «Слабое звено».

Первое место заняла команда «Фанаты Джейсона Стетхема» (ФЭиИ, ФИТиМ). Второе место у команды «Дочки Александрова» (ФИиД, ГФ, ФПиП, ФЭиИ). Третье место – команда «ФЭИТиМ» (ФЭиИ, ФИТиМ).

01 июня 2023 г.