Сразу два студента НВГУ стали обладателями гранта Президента РФ

Мирослав Маркелов и Павел Олисов, студенты факультета физической культуры и спорта, стали обладателями гранта Президента РФ в 2023-2024 учебном году. Грант для обучающихся по программам бакалавриата по направлению «Педагогическое образование», вид спорта «Волейбол».

Мирослав занимается волейболом уже 10 лет. В прошлом году студент стал победителем региональных соревнований среди мужчин в зачет Спартакиады городов и районов, посвященной 93 годовщине со дня образования Югры. Павел занимается волейболом 11 лет. В 2021 году спортсмен попал в молодежную лигу команды «Самотлор» и в этом же году команда заняла второе место в финале России по волейболу среди мужчин до 18 лет.

Гранты выдаются студентам за отличную успеваемость, научные и спортивные достижения.

15 января 2024 г.