Стипендиальная программа Правительства КНР

Открыт прием заявок на получение Стипендии Правительства КНР для обучения, языковой стажировки и повышения квалификации в 2023-2024 году в Китайской Народной Республике. Принять участие могут студенты, аспиранты и научно-педагогические работники Нижневартовского государственного университета. Обучение ведется на китайском языке. Кандидаты должны владеть китайским языком на уровне HSK 3 и выше.

Заявки и документы принимаются до 8 января. Полный пакет документов необходимо направить на почту international@nvsu.ru.

Необходимые документы:

  • справка о знании китайского языка или копия сертификата HSK;
  • выписка из зачетной ведомости за весь период обучения;
  • копия диплома с приложением (для кандидатов, имеющих высшее образование);
  • копия загранпаспорта.

Студенты самостоятельно покрывают расходы по проезду до места стажировки (учебы) и обратно, по оплате консульских сборов при получении виз, расходы на медицинское обследование в КНР, оплата учебников.

Подробную информацию можно узнать на сайте Стипендиальной программы Правительства КНР (http://www.csc.edu.cn/studyinchina или http://www.campuschina.org), а также здесь.

Для участия обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ, кабинет 207, тел.: +7(3466)45-76-10, +7(922)410-65-56 (WhatsApp), e-mail: international@nvsu.ru, Виктория Борисовна Кондратьева.

17 ноября 2022 г.
362