Студент – университет – работодатель. Как построить правильную экосистему?

В Высшей школе экономики завершился интенсив по формированию стратегии триады «студент – университет – работодатель». В нем приняли участие представители центров карьеры вузов со всей России. Нижневартовский государственный университет представляла Ирина Ежукова, начальник Управления развития и платных образовательных услуг. Три дня эксперты программы повышения квалификации «Управление центрами карьеры и построение экосистемы университет-работодатель» рассказывали о бренде центров карьеры, взаимодействии с работодателями и выстраивании коммуникации с ними. По словам Ирины Ежуковой, начальника Управления развития и платных образовательных услуг, интенсив был полезным и интересным. «Я определила для себя новые инструменты развития бренда нашего подразделения. Работая с коллегами над кейсом «Выстраивание стратегии взаимодействия с партнерами» я поняла, как лучше выстраивать коммуникацию с работодателями и улучшить показатели трудоустройства выпускников», – сказала Ирина Федоровна.

22 февраля 2024 г.