Студент факультета физической культуры и спорта стал обладателем гранта Президента РФ

Алексей Кисилица, студент факультета физической культуры и спорта, стал обладателем гранта Президента РФ на 2023-2024 учебный год. Грант для обучающихся по программам бакалавриата по направлению «Физическая культура и спорт», вид спорта «Волейбол».

Алексей занимается волейболом с  10 лет. В этом году спортсмен стал победителем региональных соревнований по волейболу среди мужчин в зачет Спартакиады городов и районов, посвященной 93 годовщине со дня образования Югры. Грант Алексей получил впервые. По словам студента, грант – это подтверждение признания и стимул к дальнейшему развитию в спорте.

Гранты выдаются студентам за отличную успеваемость, научные и спортивные достижения.

30 ноября 2023 г.