Студент гуманитарного факультета в финале олимпиады «Я – профессионал»

Никита Подкидышев, студент гуманитарного факультета направления подготовки «Реклама и связи с общественностью», прошел в заключительный тур по направлению «Креативные индустрии» Всероссийской олимпиады «Я – профессионал». Заключительный этап проходит в  Московском государственном институте культуры.

Студент работает в команде. Ребята уже защитили проект арт-объекта для филиала Российской государственной библиотеки. Задача команды – привлечь заинтересованную аудиторию. «Мы спроектировали пристройку к кафе, напоминающую печатную машинку со столиками-клавишами, где можно выпить кофе или провести тематические мероприятия. Члены жюри проявили интерес к нашей работе и пообещали, что независимо от результатов проекты будут воплощены в жизнь. Результаты заключительного тура будут известны сегодня, а пока мы изучаем кейсы для дальнейших индивидуальных соревнований», – сказал Никита.

17 апреля 2024 г.