Студент и преподаватель НВГУ представляют университет на Международном форуме «Нефть и газ»

В РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина проходит Международный форум «Нефть и газ». Нижневартовский государственный университет представляют Надежда Малышева, доцент кафедры энергетики, и студент направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Ярослав Тойгузин. В программе форума: чемпионат по программированию «Цифровая нефть», Всероссийская научно-техническая конференция и Международная молодежная конференция «Нефть и газ - 2024», Московский международный форум «Энергетическая безопасность. Евразийский сценарий».

Надежда и Ярослав уже приняли участие в стратегической сессии «Будущее нефтегазового сектора в контексте глобального энергетического перехода». Студент кафедры энергетики выступил с докладом «Моделирование фильтра симметричных составляющих для специальных защит» в секции «Энергетика и энергосбережение» Международной молодежной научной конференции «Нефть и газ – 2024».

Форум продлится до 26 апреля.

24 апреля 2024 г.