Студентка факультета физической культуры и спорта – серебряный призер первенства и кубка Тюменской области по бодибилдингу

Виолетта Соколова, студентка факультета физической культуры и спорта, – серебряный призер первенства и кубка Тюменской области по бодибилдингу в номинации «Фитнес эстетический дебют».

«Ехала в Тюмень с мыслью о том, что нужно в первую очередь получить удовольствие от того, что я делаю. Перед выходом на сцену было волнительно. Время позирования и дефиле пролетело незаметно. Спустя время нас пригласили на награждение. Нас семеро. Награждать начали с 7 места, и когда жюри дошли до четвертого места, у меня промелькнула мысль: «О, ничего себе, я в тройке лидеров». Когда объявляли второе место, и прозвучала моя фамилия, я испытала невероятные эмоции. Благодарю университет за поддержку», – поделилась студентка.

16 апреля 2024 г.