Студентов кафедры коммерции и менеджмента пригласили на Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Студенты кафедры коммерции и менеджмента прошли экспертный отбор и приглашены на XXXI Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в МГУ. Валерия Дуленко, студентка 3 курса направления подготовки «Менеджмент», представит доклад «Исследование процесса управления персоналом в ООО «Катобнефть»» в секции «Управление бизнесом и предпринимательство». Научный руководитель: Вера Петрова. По словам Валерии, научную статью для конференции она писала налегке и не думала, что пройдет в следующий этап. Ожиданий никаких студентка не строит, но в приоритете представить достойно университет.

Артём Петров, студент 2 курса направления подготовки «Торговое дело»,  примет участие в работе секции «Инновационная экономика и эконометрика» с докладом «Экономическая и финансовая стратегия в условиях современной экономики». Научный руководитель: Асет Тагирова.

Артем Петров, студент кафедры коммерции и менеджмента: «То, что я прошел конкурсный отбор – это уже достижение. Буду тщательно готовиться к выступлению. Надеюсь на победу».

«Участие в конференции «Ломоносов» стало традиционным для кафедры коммерции и менеджмента.  Практически каждый год студенты проходят отбор и приглашаются для участия в очном этапе. Несколько лет подряд он проходил дистанционно, сейчас ждем информацию о том, в каком формате пройдет для наших студентов конференция в этой году», – подытожила Татьяна Патрахина, заведующий кафедрой коммерции и менеджмента.

 

26 марта 2024 г.
214