Студентов НВГУ наградили в честь Дня российского студенчества

Студентов Нижневартовского государственного университета наградили в честь Дня российского студенчества. В арт-резиденции «Ядро» чествовали лауреатов премии главы города Нижневартовска. 17 студентов НВГУ стали обладателями премии за достижения в учебе, спорте и творчестве. Они получат единовременную выплату в размере 25 000 рублей.

Владиславу Бобову и Владу Алумбаеву объявлена Благодарность председателя Думы г. Нижневартовска за вклад в развитие молодежной политики города.

Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска отметил, что Нижневартовск – студенческий город. «Здесь обучается более 10 тысяч студентов в восьми высших и средне-специальных учебных заведениях. Благодаря студенчеству наш город всегда молод, всегда устремлен в будущее. Я был рад наградить наиболее отличившихся юношей и девушек – в науке, искусстве, спорте, волонтерстве и других значимых направлениях», – сказал Дмитрий Александрович.

26 января 2024 г.