Студентов НВГУ приглашают на практику в Международный детский центр «Артек»

Студентов НВГУ приглашают на практику в Международный детский центр «Артек» на летний период. К работе допускаются студенты любого курса обучения, имеющие диплом о среднем профессиональном образовании или высшем образовании (для магистров) по направлению подготовки «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», студенты 3 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование» или «Психолого-педагогическое образование», а также других направлений подготовки.

Заезд планируется:

• первая группа студентов работает с 1-2 апреля до 18 июня (3 смены, смена 21 день);
  • вторая группа меняет первую 18 июня и работает до 29 августа (3 смены);
  • третья группа меняет вторую группу 29 августа и работает до 9 ноября (3 смены).

Студенты будут работать в качестве вожатых и воспитателей (если имеется диплом СПО). Для заезда необходимо пройти медосмотр. Проезд оплачивает университет. Проживание и питание бесплатно. Заработная плата примерно 25 тысяч рублей в месяц.

1 марта в 16:00 (ул. Ленина, 56, каб.317) для желающих работать в Артеке пройдет встреча с Галиной Кругликовой, координатором от НВГУ.

27 февраля 2024 г.