Студентов НВГУ приглашают принять участие в открытой лекции с участием военных корреспондентов и журналистов

22 февраля в 12:00 в режиме телемоста состоится открытая лекция с участием военных корреспондентов, режиссеров и журналистов, освещающих события в зоне специальной военной операции. К участию приглашаются студенты гуманитарного факультета НВГУ. Подключиться к трансляции можно по ссылке.

О важности и значимости профессии расскажут лауреат правительственной премии в области СМИ, военный документалист, режиссер «Russia Today» Клим Поплавский и бывший пресс-секретарь военного командования Донецкой Народной Республики, ведущий проекта «Югра Солдату» Эдуард Басурин.

У слушателей будет возможность поучаствовать в дискуссии и задать вопросы.

Мероприятие направлено на сохранение исторической памяти, повышение патриотизма и включение молодежи в тематику специальной военной операции и будущего России.

21 февраля 2024 г.