Студентов НВГУ приглашают принять участие в военно-поисковой экспедиции «Сталинградский рубеж»

Студентов НВГУ 1-3 курсов очной формы обучения приглашают принять участие в военно-поисковой экспедиции «Сталинградский рубеж», которая пройдет в Городищенском районе Волгоградской области с 24 апреля по 10 мая. Чтобы отправиться в экспедицию необходимо вступить в студенческий поисковый отряд «Следопыт», написав заявление. Заявления принимаются по электронной почте patriot_nvsu@mail.ru до 10 марта. Опыт участия в поисковой деятельности и наличие значка ГТО приветствуется.

Студенты, зачисленные в поисковый отряд, в течение марта-апреля будут учиться по программе школы поисковика и получат сертификаты.

06 марта 2024 г.