Студенты факультета экологии и инжиниринга – серебряные и бронзовые призеры ФИЭБ

Нижневартовский государственный университет стал площадкой для проведения Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата. Студенты факультета экологии и инжиниринга по направлению подготовки «Техносферная безопасность» успешно написали тестирование и стали призерами ФИЭБ. Ирина Бусыгина получила серебряный сертификат, а Иван Офицеров, Алексей Сухорёбров и Евгения Савченко обладатели бронзовых сертификатов ФИЭБ.

Для Евгении Савченко стать бронзовым призером ФИЭБ – большая удача.

«Сложной оказалась первая часть тестирования, а вторая часть – практическая оказалась легкой. Причем так было для всех, кто писал тест вместе со мной. Получить бронзовый сертификат стало приятной неожиданностью, учитывая, что я готовилась к тестированию за несколько дней», – рассказала Евгения.

Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) – добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС. Именные сертификаты дают преимущество при государственной итоговой аттестации, поступлении в магистратуру и трудоустройстве на работу как подтверждение качества подготовки выпускника.

10 апреля 2024 г.