Студенты НВГУ – финалисты психологического кейс-чемпионата «MITHRAS» в Москве

На базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова проходит психологический кейс-чемпионат «MITHRAS». Команда студентов факультета педагогики и психологии НВГУ «Эффект Поллианны» блестяще выступила в полуфинале, продемонстрировав высокий уровень компетентности и психологической эрудиции. Научный руководитель и наставник учащихся – Испаният Кайипбекова, преподаватель кафедры психологии образования и развития.

По итогам кейс-чемпионата студенты вошли в ТОП-10 лучших команд и опередили более 120 участников различных университетов России. 15 апреля делегация НВГУ в составе: Ангелина Воронина, Диана Десятова, Екатерина Загуменная, Анна Шрайнер и Екатерина Сабелькина, студентки факультета педагогики и психологии, – отправится в Москву и представит университет в финале чемпионата.

«Было интересно погрузиться в решение кейс-задач, проверить полученные знания на практике. Мы мыслили позитивно, и это помогло нам войти в десятку лучших!» – поделилась впечатлениями Ангелина Воронина.

Рейтинг
81
02 апреля 2025 г.