Студенты НВГУ – «Гордость Нижневартовска»

Награды на торжественной церемонии вручил глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко. Среди обладателей почетного знака 3 студента университета Андрей Аюбов, Николай и Анатолий Лукьянчуки. Ребята показали высокие результаты в спорте, чем прославили родной город далеко за пределами страны.

Среди 25 награжденных были представители областей творчества, здравоохранения, науки, образования, спорта и других сфер деятельности. Их достижения и успехи вписаны «золотом» трудовых достижений в историю Нижневартовска.

«Церемония вручения знака «Гордость Нижневартовска» стала традиционной. Признаюсь, я сам с нетерпением ждал этого дня, потому что для меня большая честь лично вручить вам заслуженные награды, сказать слова благодарности. Сегодня наша страна, мы все переживаем непростое время. И тем ценнее труд каждого из вас, направленный на служение своей Родине, своему народу. Каждый из присутствующих здесь, будь то спортсмен, нефтяник, учитель, врач или спасатель, – это гордость Нижневартовска. Невозможно не восхищаться вашими достижениями, нацеленностью на результат, преданностью выбранному делу», – сказал Дмитрий Кощенко в приветствии к участникам праздничной встречи.

22 декабря 2023 г.