Студенты НВГУ – призеры регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»

Студенты НВГУ стали призерами регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Данил Ларин, студент  факультета информационных технологий и математики обладатель 2 места в компетенции «Веб-дизайн». На конкурсе он разработал сайт, посвященный Десятилетию науки и технологий.

Илья Лаптев, студент факультета физической культуры и спорта, занял 3 место в компетенции «Массажист».

Студенты факультета педагогики и психологии тоже стали обладателями наград. Гюльназ Чеботарь получила медаль за 1 место, а Нурлан Нагиев занял 2 место, оба в компетенции «Жестовое искусство».

Анастасия Китаева, студентка факультета искусств и дизайна, выиграла 1 место в компетенции «Изобразительное искусство».

22 апреля 2024 г.