Студенты НВГУ на «ЮграТур – 2023»

Студенты кафедры массовых коммуникаций и туризма приняли участие в ежегодном туристском форуме «ЮграТур – 2023», где каждый город округа  продемонстрировал свои туристические возможности. Нижневартовск презентовал лесопарк «ЯГОМ».

Студенты кафедры монтировали стенд Нижневартовска и посетили интерактивные площадки и круглые столы. Как отметила Наталья Пенкина, заведующий кафедрой массовых коммуникаций и туризма, участие студентов в форуме поможет им в практической работе.

Екатерина Кубанова, начальник отдела по социальной интеграции и развитию туризма администрации города Нижневартовска, руководитель делегации форума «ЮграТур – 2023»: «Спасибо НВГУ. Наталья Викторовна, ваше неравнодушное отношение и профессиональный подход к обучению студентов – ценно для индустрии туризма города и округа. Благодарю за активное сотрудничество, инициативу к совместным проектам и заинтересованность. Впереди много совместной работы».

15 ноября 2023 г.