Студенты НВГУ впервые приняли участие в выборах Президента России

В России завершились трехдневные выборы Президента. Многие студенты Нижневартовского государственного университета впервые приняли участие в голосовании. Среди них Кирилл Костычев, студент гуманитарного факультета. Кирилл признался: «Когда я шел на выборы, я уже понимал за кого буду голосовать. Конечно, за Владимира Владимировича Путина. Мы выбираем будущее нашей страны. Каждый голос важен и каждый вправе сделать свой выбор. Мне, как впервые голосующему избирателю достался маленький бонус – флаг, блокнот, магнит и диплом. А в розыгрыше «Достижения Югры» получил значок Югры», – сказал студент.

По данным окружной избирательной комиссии в голосовании приняли участие 87,13 % от общего числа избирателей.

Сергей Горлов, ректор НВГУ: «Мы вместе с вами выбрали Президентом Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Благодарю всех, кто принял участие в голосовании, кто работал на избирательных участках и обеспечивал безопасность и прозрачность выборов. Спасибо за профессионализм и неравнодушие, за сплоченность и ответственное отношение к главному событию в политической жизни России. Команда Югры – команда Президента Путина».

18 марта 2024 г.