Студенты вузы – призеры и участники конкурса «Мисс и Мистер Самотлорские ночи»

Студенты Нижневартовского государственного университета – призеры и участники конкурса «Мисс и Мистер Самотлорские ночи». 1,5 месяца участники проходили различные мастер-классы, квесты и готовили творческие номера для финального выступления. Вице-мистером «Самотлорские ночи» стал Тимур Султанахмедов, студент факультета информационных технологий и математики.

«На проект я шел не за победой. Хотел показать себя городу, показать всем, какие могут устраивать шоу ребята из НВГУ. Постоянная работа над собой и активное участие в проекте позволили мне заполучить звание вице-мистера Самотлорских ночей. Хочу особо поблагодарить наших активистов, которые пришли и поддержали меня так, что их не смогли перекричать ни ведущие, ни диджей», – рассказал Тимур.

Среди участников – Юлия Утева, выпускница кафедры музыкального образования факультета искусств и дизайна. Юлия участвовала в номинации «Женщина Веста» и пришла на конкурс за новыми впечатлениями, рассказать про свой музыкальный проект «Piano Music Hall». Девушка уверена, что искусство владения фортепиано доступно каждому.

«В своем выступлении я соединила два искусства – танец и игру на фортепиано. От зрителей получила много слов благодарности и восхищения. Горжусь тем, что стала первым пианистом города, которая участвовала в этом конкурсе. Благодарю друзей, выпускников университета и мою семью за поддержку», – поделилась Юлия.

17 июня 2024 г.