Технологическое партнерство – объединяем лучшее

Геннадий Мальгин и Надежда Малышева, преподаватели факультета экологии и инжиниринга, приняли участие в Инновационном Саммите в Москве. Инновационный Саммит – это масштабная конференция-выставка, которую ежегодно проводит компания Systeme Electric. Ключевая тема Саммита «Технологическое партнерство – объединяем лучшее». По словам Надежды Малышевой, доцента кафедры энергетики, цель посещения Саммита – знакомство с современными программными решениями и оборудованием для промышленной автоматизации и распределения электроэнергии.

Участники мероприятия посетили панельные дискуссии и сессии, презентации новых продуктов и решений Systeme Electric, где обсудили перспективы производства и технологическое партнерство.

23 апреля 2024 г.