«Точка Роста» твоего профессионального развития: в Югре стартовал 16 сезон чемпионата по менеджменту

В Югре стартовала регистрация участников и команд на 16 сезон онлайн-чемпионата по стратегическому управлению компанией «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».

«Точка Роста» – это соревнование для получения передовых навыков менеджмента и бизнес-управления в основе которого находится комплексный компьютерный симулятор Global Management Challenge (игровая модель) по стратегическому управлению компанией в условиях национальной и международной конкуренции.

В проекте принимают участие специалисты крупных компаний, начинающие и действующие предприниматели, сотрудники бюджетной сферы, государственные и муниципальные служащие, студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели высших и профессиональных учебных заведений автономного округа.

В течение четырех реальных месяцев участникам чемпионата предстоит сформировать свою команду из 3-5 человек, пройти 3 отборочных тура по управлению своей виртуальной компанией в условиях дефицита времени и неопределенности, а также разработать стратегию развития компании на один виртуальный год. Каждый игровой период команды будут принимать до 75 управленческих решений по её реализации.

Чтобы принять участие в «Точке Роста» необходимо пройти регистрацию и сформировать свою команду из 3-5 человек до 1 ноября.

Инструкция по созданию команды.

30 октября 2023 г.