Трансформационная стажировка

Светлана Амирова, ведущий специалист Центра культуры и творчества НВГУ, прошла стажировку в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна по направлению «Внеучебная работа». Специалист получила стажировку благодаря победе в конкурсе «Трансформируй – 2022» в номинации «Трансформируй работу». Во время стажировки Светлана познакомилась с работой университета по каждому направлению. «Благодаря интересным задачам и замечательному коллективу университета мое желание развиваться в творческой сфере стало ещё больше. Помимо стажировки, мне удалось посетить выставку «Первая позиция. Русский балет» Центрального выставочного зала «Манеж», балет «Корсар» Мариинского театра, джазовый концерт и государственный Эрмитаж. Я приобрела не только бесценные знания и опыт, но и важнейшие практические навыки», – подытожила Светлана Амирова.

04 мая 2023 г.