32 студента будут получать именные стипендии НВГУ

Тридцать два студента вуза стали обладателями именных стипендий НВГУ в 2023/2024 учебном году по результатам промежуточной аттестации.  Именные стипендии назначаются студентам за научно-исследовательские достижения и отличную успеваемость.

В НВГУ учреждены именные стипендии Ученого совета, именные стипендии ректора НВГУ, а также именные стипендии Л.П. Соколова, В.Л. Рассадина,  В.В. Степановой, Е.В. Петровой, А.А. Лицука, Ф.Н. Рянского, Е.А. Овчарова, Е.А. Тархановой, А.В. Ливна и Э.С. Хусаинова.

Именную стипендию Ученого совета получают:

Эльмира Салимова, студентка факультета искусств и дизайна;

Алина Коричко, студентка факультета физической культуры и спорта;

Денис Орлов, студент информационных технологий и математики;

Сэлима Гурбанова, студентка факультета информационных технологий и математики;

Вугар Расулов, студент информационных технологий и математики;

Надежда Дерябкина, студентка факультета экологии и инжиниринга;

Софья Животикова, студентка факультета экологии инжинирнга;

Людмила Уварова, студентка факультета экологии и инжиниринга;

Ангелина Иванова, студентка факультета экологии и инжиниринга;

Екатерина Обухова, студентка факультета педагогики и психологии;

Екатерина Ясырева, студентка гуманитарного факультета.

Именную стипендию ректора НВГУ получают:

Дарья Перевозчикова, студентка факультета искусств и дизайна;

Виолетта Соколова, студентка факультета физической культуры и спорта;

Иван Прокофьев, студент факультета информационных технологий и математики;

Владислав Бобов, студент факультета информационных технологий и математики;

Ирина Татаринцева, студентка факультета экологии и инжиниринга;

Антон Дворецкий, студент факультета экологии и инжиниринга;

Ксения Волкова, студентка факультета экологии и инжиниринга.

Именные стипендии получают:

Именная стипендия В.Л. Рассадина – Дарья Елисова, студентка гуманитарного факультета.

Именная стипендия В.В. Степановой – Гюлниса  Казымова, студентка гуманитарного факультета.

Именная стипендия Е.В. Петрова – Диана Потехина, студентка гуманитарного факультета.

Именная стипендия Л.П. Соколова – Полина Гардер, студентка гуманитарного факультета.

Именная стипендия А.А. Лицука – Евгения Мельникова, студентка гуманитарного факультета.

Именная стипендия Ф. Н. Рянского – Екатерина Рыжникова, студентка факультета экологии и инжинирнга.

Именная стипендия Е.А. Овчарова – Анна Афанасьева, студентка факультета педагогики и психологии.

Именная стипендия Е.А. Тархановой – Ксения Здоровенко, студентка факультета педагогики и психологии.

Именная стипендия А.В. Ливна – Елена Богданова, студентка факультета искусств и дизайна.

Именная стипендия Э.С. Хусаинова – Валерия Пестрякова, студентка факультета искусств и дизайна.

01 марта 2024 г.