Творческий конкурс на ФИТиМе

Студенческий совет факультета информационных технологий и математики организовал творческий конкурс для студентов НВГУ «Не лезьте в хип-хоп». Участники блистали знаниями в игре «Своя игра», танцевали и рисовали граффити.

Первое место в конкурсе заняла команда «Хип-бомба» (факультет информационных технологий и математики), второе – команда «Коричневая нота» (сборная факультета информационных технологий и математики и факультета экологии и инжиниринга), третье место у команды «Хайпули» (гуманитарный факультет). Победителей наградили дипломами и ценными призами.

«Впервые была участником мероприятия на своем факультете. Могу сказать, что это непередаваемые ощущения. Понравились спикеры, которые провели мероприятие и оценили наши способности. Наша команда заняла второе место. Желаю ФИТиМу и дальше проводить самые лучшие мероприятия», – поделилась Сэлима Гурбанова, участник мероприятия.

29 мая 2023 г.