Ученый НВГУ представил результаты исследований на международной конференции

Ученые из 108 городов и 18 государств поделились результатами научных исследований  на международной научно-технической конференции «Пром-инжиниринг».  Нижневартовский государственный университет представил Николай Юмагулов, заведующий кафедрой физико-математического образования факультета информационных технологий и математики. Он выступил на секции «Теория и практика динамических измерений», где рассказал о своих научных исследованиях.

«Несомненно, участие в научно-практических конференциях – необходимая и полезная составляющая научно-исследовательской деятельности. Это прекрасная возможность представить результаты своей деятельности научному сообществу и получить обратную связь», - отметил Николай Юмагулов.

31 мая 2022 г.