В числе первых

В Нижневартовском государственном университете стартовала приемная кампания. Сегодня в университет пришли подавать документы те, кто уже окончил колледж или вуз и имеет результаты ЕГЭ. По словам Ленара Сафиуллина, абитуриента НВГУ, подать документы лично – значит быть уверенным, что их приняли, к тому же, если ты неправильно заполнишь заявление, то сотрудники приемной комиссии тут же тебе помогут. «Я поступаю на факультет экологии и инжиниринга, выбрал для себя направление «Нефтегазовое дело». Я уже окончил нефтяной техникум и работаю по профессии, теперь хочу получить высшее образование здесь, в НВГУ», – говорит Ленар.

Елена Белькова поступает в магистратуру по профилю «Хантыйская филология». Как призналась Елена, это направление очень перспективное у нас в округе, а поступить в Нижневартовский госуниверситет престижно, ведь это гарантии трудоустройства, квалифицированные преподаватели и хорошая научная база.

Любовь Финич тоже пришла подавать документы в числе первых. Она выбрала для себя направление «Делопроизводство и архивоведение» и надеется поступить на бюджет.

Напомним, приемная кампания продлится до 21 октября. Документы можно подать не только лично, но и через личный кабинет абитуриента НВГУ, сервис «Поступи онлайн» на Госуслугах и почтой России.

01 июня 2022 г.