В добрый путь, выпускники!

В Нижневартовском госуниверситете торжественно наградили золотых медалистов. В этом году золотые медали и красные дипломы получили 22 выпускника. Большие всего «золотых» выпускников выпустил гуманитарный факультет.

Награды выпускникам вручил  ректор университета Сергей Горлов.

«Медаль вручается лучшим выпускникам, которые достигли высоких результатов не только в учебе и научной деятельности, а проявили себя в творчестве, общественной и политической жизни университета. Я поздравляю вас, ваших родителей и преподавателей с этим высоким результатом», – отметил Сергей Иванович.

Благодарностями отметили родителей медалистов. Их вручил проректор по образовательной деятельности и информатизации Дмитрий Лавров.

Со сцены прозвучало много добрых слов от выпускников и их родителей в адрес руководителя университета Сергея Горлова, ректората, преподавателей и сотрудников за помощь и поддержку во время обучения, за условия для самореализации, становления, как профессионалов, в творчестве и науке, спорте и социально-значимой деятельности.

Творческие коллективы НВГУ поздравили выпускников танцевальными и вокальными номерами. Праздник завершился доброй традицией – общей фотографией на фоне главного корпуса университета.

01 июля 2024 г.