Футболисты НВГУ завоевали бронзу

Команда Нижневартовского государственного университета «ВАЙТ» заняла третье место в региональных соревнованиях по футболу среди студентов образовательных организаций Югры. Игры прошли в Сургуте. Регламент предполагал 7 человек на поле и один вратарь в каждой команде. Соперниками команды НВГУ стали футболисты из СурГПУ и СурГУ. По словам Сэлимы Гурбановой, студентки факультета информационных технологий и математики, менеджера команды НВГУ по футболу, результат оказался не самым удачным, но это повод усерднее тренироваться и пробовать играть в большой футбол.

Анастасия Аврамчук, тренер команды: «Игра была напряженной. Бились на равных, но команде не хватило чуть-чуть до победы. Будем продолжать тренироваться и ждать приглашений на другие соревнования».

29 мая 2023 г.