В Нижневартовске с трепетом и уважением отдали дань памяти героям ВОВ

Выпускник НВГУ, олимпийский чемпион 2021 года по тхэквондо пробежал 10 километров на фестивале «Забег Победы» в Нижневартовске. Максим Храмцов вместе с заслуженным тренером России Русланом Куштановым наравне с другими участниками почтили память героев Великой Отечественной войны.

«Я пробежал за 45 минут! Как символично, сорок пятый номер за 45 минут. В свои «лучшие годы» я бегал за 42, но сейчас рад результату. Особенно удивил меня один мужчина в возрасте 65 лет, который пробежал дистанцию за 41 минуту. И парень, который финишировал за 35. Это что-то невероятное. В любом случае, было здорово проверить себя и пробежать вместе с жителями самого спортивного города в мире!», – поделился Максим Храмцов.

Вартовчане установили личный рекорд и преодолели себя на празднике спорта. Роль беговой площадки исполнила территория на Комсомольском озере. В забеге проявили себя 90 человек.

Рейтинг
75
06 августа 2025 г.