В Нижневартовске стартует «Школа одаренных детей»

7 декабря в Нижневартовске стартует научная сессия «Школа одаренных детей». В ней примут участие школьники 9-11 классов. Старшеклассников будут готовить к Всероссийской олимпиаде по экологии (региональному этапу). Занятия по экологии проведут Эльвира Юмагулова, доцент кафедры экологии НВГУ, и Галина Игнатенко, учитель биологии средней школы № 11. На лекциях старшеклассники узнают все об экологии и биологии в теории, будут решать олимпиадные задания прошлых лет, а также получат консультацию по выполнению научно-исследовательских проектов по экологии.

Первое занятие пройдет на кафедре экологии Нижневартовского государственного университета (ул. Дзержинского,11) 7 декабря в 16:00 (ауд. 304). При актированном дне занятия отменяются.

06 декабря 2023 г.