В НВГУ чествовали сотрудников и преподавателей

В Нижневартовском государственном университете чествовали преподавателей и сотрудников. Награды вручил ректор НВГУ Сергей Горлов.

Нагрудным знаком «Ветеран» Министерства науки и высшего образования РФ награжден Александр Фидря, проректор по административно-хозяйственной работе. Нагрудным знаком «Почетный наставник» - Туфик Казиахмедов, заведующий кафедрой информатики и методики преподавания информатики.

Звание «Почетный работник сферы образования РФ» получили Владислав Дмитриев, профессор кафедры музыкального образования, и Светлана Рашитова, доцент кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства.

Медали «За вклад в реализацию государственной политики» удостоен Дмитрий Петров, старший преподаватель кафедры информатики и методики преподавания информатики. Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования РФ – Руслан Самийлик, инженер 1 категории административно-хозяйственного управления.

Благодарностью Министерства науки и высшего образования РФ награждены:

Юлия Дмитриева, специалист 1 категории Управления научных исследований;

Елена Кузнецова, старший преподаватель кафедры массовых коммуникаций и туризма, начальник Управления по делам студентов;

Александр Голосай, доцент кафедры изобразительного искусства;

Наталья Самохина, доцент кафедры массовых коммуникаций и туризма.

23 октября 2023 г.