В НВГУ дан старт приемной кампании

В Нижневартовском государственном университете стартовала приемная кампания. В этом году вузу выделено 800 бюджетных мест. Сегодня подать документы могут не только те, кто окончил колледж или вуз, но и выпускники школ. «Результатов ЕГЭ ждать не обязательно. Заявление можно подать лично, через сайт вуза и портал Госуслуг. Документы по-прежнему принимаются на несколько направлений подготовки, но обязательно необходимо указать порядок приоритета. Дополнительные баллы к ЕГЭ можно получить, приложив документы об индивидуальных достижениях – значок ГТО, победы в олимпиадах и аттестат с отличием дают 10 баллов. На творческие и спортивные направления подготовки пройдут дополнительные вступительные испытания. Их расписание размещено по ссылке», – говорит ответственный секретарь приемной комиссии Юлия Сорока.

О сроках приема документов и этапах зачисления можно узнать на сайте НВГУ.

01 июня 2023 г.