В НВГУ наградили участников антикоррупционного диктанта

В Нижневартовском государственном университете подвели итоги антикоррупционного диктанта. Как отметил Буркит Махутов, первый проректор, проректор по экономике и развитию, борьба с коррупцией – это одна из ключевых задач нашего государства, а профилактика коррупции среди молодежи – одна из задач университета.

Сергей Землянкин, президент Нижневартовской Торгово-промышленной палаты, депутат Думы города, наградил участников, набравших наибольшее количество баллов. «Зачастую коррупционные действия встречаются на рынке товаров и услуг. Это не дает нашей стране экономически развиваться дальше. Вопросы коррупции регламентируются Федеральным законом, указами и постановлениями Президента РФ. Уверен, знания, которые вы продемонстрировали в диктанте, пригодятся вам в жизни», – сказал Сергей Землянкин.

28 декабря 2023 г.