В НВГУ прошел надзорный аудит

В Нижненвартовском государственном университете прошел надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества научной, образовательной и международной деятельности требования ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Аудит провел «Ростех-сертификат». Надежда Сорокина, аудитор «Ростех-сертификат», директор проектного офиса Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова, отметила слаженную работу всех структурных подразделений университета.

«Отрадно, что руководство университета заинтересовано в развитии системы менеджмента качества и ее совершенствовании. Сотрудники НВГУ – профессионалы своего дела, цель которых – качественно выполнять свою работу. В вузе высокий уровень автоматизации, информатизации и цифровизации. Отмечу, что руководство НВГУ правильно анализирует риски и понимает критерии систем менеджмента качества. Программа развития НВГУ соответствует целям СМК», – прокомментировала Надежда Валерьевна.

Надзорный аудит прошёл успешно, несоответствий не выявлено.

27 апреля 2024 г.