В НВГУ прошел очередной внутренний аудит системы менеджмента качества

В Нижневартовском государственном университете прошел внутренний аудит системы менеджмента качества в структурных подразделениях. С 8 по 17 апреля аудиторская группа провела аудит по процессам:

• гуманитарный факультет (ОП03 Воспитательная работа; ПП01.07 Управление документированной информацией);
  • факультет информационных технологий и математики (ОП03 Воспитательная работа; ПП01.07 Управление документированной информацией).
  • кафедра физико-математического образования (ОП 01.02 Проектирование и разработка; ОП01.05 Планирование и обеспечение УП; ОП01.06 Реализация образовательных программ и ГИА).

Аудит провела группа под руководством Олеси Истрофиловой, декана факультета педагогики и психологии.

Аудиторы:

• Алина Васикова, старший преподаватель кафедры географии;
  • Евгения Козелкова, заведующий кафедрой географии;
  • Светлана Кравченко, заведующий кафедрой архитектуры, дизайна и декоративного искусства;
  • Елена Кузнецова, старший преподаватель кафедры массовых коммуникаций и туризма, начальник Управления по делам студентов.
23 апреля 2024 г.