В НВГУ прошел внутренний аудит системы менеджмента качества

С 20 по 30 ноября прошел внутренний аудит системы менеджмента качества в структурных подразделениях НВГУ по процессам:

• кафедра психологии образования и развития (ОП01.02 Проектирование и разработка ОП; ОП01.05 Планирование и обеспечение УП; ОП01.06 Реализация образовательных программ и ГИА);
  • кафедра экологии (ОП01.02 Проектирование и разработка ОП; ОП01.05 Планирование и обеспечение УП; ОП01.06 Реализация образовательных программ и ГИА);
  • кафедра энергетики (ОП01.02 Проектирование и разработка ОП; ОП01.05 Планирование и обеспечение УП; ОП01.06 Реализация образовательных программ и ГИА).

Руководитель группы по аудиту Светлана Давыдова, декан факультета физической культуры и спорта.

Аудит провели: Татьяна Мосягина, старший преподаватель кафедры информатики и методики преподавания информатики, Марина Степанова, заведующий кафедрой филологии, лингводидактики и перевода, Лала Хмелева, заведующий кафедрой истории России и документоведения.

06 декабря 2023 г.