В НВГУ прошел внутренний аудит системы менеджмента качества

С 26 февраля по 6 марта прошел внутренний аудит системы менеджмента качества в структурных подразделениях НВГУ по процессам:

• кафедра коммерции и менеджмента (ОП01.02 Проектирование и разработка ОП; ОП01.05 Планирование и обеспечение УП; ОП01.06 Реализация образовательных программ и ГИА);
  • кафедра филологии, лингводидактики и перевода (ОП01.02 Проектирование и разработка ОП; ОП01.05 Планирование и обеспечение УП; ОП01.06 Реализация образовательных программ и ГИА).

Аудит провела группа по аудиту. Руководитель:  Виктория Александрова, доцент кафедры экологии, декан факультета экологии и инжиниринга.

Аудиторы:

• Александр Пащенко, заведующий кафедрой спортивных дисциплин;
  • Асиль Салаватова, заведующий кафедрой педагогики и педагогического и социального образования;
  • Татьяна Сторчак, заведующий кафедрой экологии.
12 марта 2024 г.